Новости 5 сентября 2016 г. 12:37

Парки в Михнево и Дмитрове откроются в Подмосковье в выходные

Красногорск. 5 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Парки в Михнево и Дмитрове откроют после завершения работ по благоустройству в конце недели, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе министерства культуры Подмосковья.

"10 сентября у нас открывается парк после работ по благоустройству в городском поселении Михнево Ступинского района и 11 сентября открывается парк в городском поселении Яхрома Дмитровского района", - сказал собеседник агентства.

Как сообщалось ранее, в 2016 году в Подмосковье будет создано пять парков культуры и отдыха и благоустроено 14 существующих парков в 19 муниципальных образованиях.

По данным ведомства, уже открыты после благоустройства парки в Лобне, Озерах и Рузе. Ведутся работы в парках Красногорска, Подольска, Королева, Реутова, Шаховской, Дубны, а также Истринского, Клинского и Наро-Фоминского районов.
Работы по созданию парков ведутся в Ликино-Дулево (Орехово-Зуевский район), Можайске, Хотьково (Сергиево-Посадский район) и Кашире. Объявлены торги на создание парка в Краснознаменске.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще