Новости 6 сентября 2016 г. 13:32

Кинотеатр на юге столицы превратится в ТРЦ после реконструкции

Москва. 6 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Москомэкспертиза согласовала проект реконструкции кинотеатр "Ангара" на юге Москвы, говорится в сообщении ведомства.

В нем отмечается, что согласно проекту после реконструкции в здании бывшего кинотеатра разместится многофункциональный торгово-развлекательный центр.

"Двухэтажный кинотеатр "Ангара" перестроят и расширят за счет надстройки этажа, а также заменят несущие строительные конструкции. В торгово-развлекательном комплексе предусмотрены супермаркет, непродовольственные магазины, киоски, предприятия быстрого обслуживания с обеденными залами, кафе. На третьем этаже здания расположится кинотеатр с кино-баром", - заявил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

В каждом зале кинокомплекса предусмотрены места для маломобильных групп населения с площадкой для маневрирования и местом для сопровождающего.

Для удобства посетителей торгово-развлекательного центра на подземном этаже будет оборудована автостоянка на 57 машино-мест, шесть из которых предназначены для маломобильных групп населения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще