Новости 6 сентября 2016 г. 16:52

Moody's отозвало рейтинги Мостотреста

Москва. 6 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service во вторник отозвало рейтинги ОАО "Мостотрест" по собственным причинам делового характера, говорится в пресс-релизе агентства.

На момент отзыва корпоративный рейтинг компании находился на уровне "Ba3", рейтинг вероятности дефолта - на уровне "Ba3-PD" со "стабильным" прогнозом.

Отмечается, что Moody's присвоило рейтинги "Мостотресту" 30 июня 2016 года.

"Мостотрест" специализируется на строительстве и реконструкции автодорожных, железнодорожных и городских мостов, дорог, а также других инженерных сооружений, оказании сервисных услуг по эксплуатации, содержанию и ремонту автомобильных дорог и мостов, инвестировании в инфраструктурные проекты.

1 сентября Office of Foreign Assets Control (структура американского Минфина, отвечающая за правоприменение в области санкций) сообщила о включении ряда юридических и физических лиц в "украинские" санкционные списки.

Компании "Мостотрест", которая попала в SDN List наряду с генподрядчиком строительства керченского моста ООО "СГМ-Мост", пришлось оперативно корректировать планы заимствований: вскоре после объявления OFAC компания решила перенести на неопределенный срок размещение облигаций на 10 млрд рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще