Новости 7 сентября 2016 г. 11:06

Долгострой ЖК "Эдельвейс Комфорт" в Подмосковье планируют сдать в 2017 году

Москва. 7 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Ввод последних двух корпусов долгостроя ЖК "Эдельвейс Комфорт" в Балашихе запланирован на конец 2016 года и второй квартал 2017 года, сообщает в среду пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Германа Елянюшкина.

            В материалах уточняется, что два из пяти недостроенных корпусов жилого комплекса были введены в эксплуатацию в 2014 и 2015 годах, а корпусу №2 во вторник было выдано заключение о соответствии техническим регламентам и проектной документации, уже в ближайшие дни дом будет введен в эксплуатацию.

            "Почти 270 граждан, вложивших свои деньги в строительство ЖК "Эдельвейс Комфорт", совсем скоро получат долгожданные квартиры", - отмечается в сообщении.

            Первая очередь жилого комплекса, изначально носившего название "Никольско-Трубецкое", предполагала 5 корпусов, которые планировалось ввести в эксплуатацию в 2008 году, но в связи с кризисом строительство замедлилось, а к 2013 году остановилось. Застройщик привлек средства 800 дольщиков.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще