Новости 7 сентября 2016 г. 12:44

Доступные проезды к Марфино и ИЦ "Сколково" обеспечат в Одинцовском районе

Москва. 7 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Строительство дорог, обеспечивающих проезд с Минского шоссе к деревне Марфино, а также облегчающих подъезд к инновационному центру "Сколково", завершено, получено решение на ввод объектов, сообщили в пресс-службе главного управления дорожного хозяйства Подмосковья в среду.

            "Автодороги существенно улучшат дорожную обстановку и благоприятно повлияют на развитие транспортной сети в Одинцовском районе", - приводятся в сообщении слова начальника ведомства Игоря Трескова.

            В пресс-службе пояснили, что речь идет о примыкании на 17 кмфедеральной трассы М-1 "Беларусь" и подъезде к деревне Марфино в Одинцовском районе с населением свыше пяти тысяч человек. Объекты оборудованы пешеходными переходами, вдоль проезжей части обустроены тротуары и установлены мачты освещения.

            Как отметили в ведомстве, а IV квартале текущего года будут завершены работы в рамках второго и третьего этапов строительства автодороги на примыкании к трассе М-1 "Беларусь", в том числе возведение надземного пешеходного перехода длиной 154 метра.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще