Новости 9 сентября 2016 г. 16:13

Минстрой Подмосковья обменяется опытом с китайскими коллегами

Красногорск. 9 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Минстрой Московской области и управление жилья, городского и сельского строительства провинции Цзянсу Китайской Народной Республики подписали соглашение о сотрудничестве, сообщили в пресс-службе областного ведомства в пятницу.

            "Хочу особо подчеркнуть, что Московская область открыта для сотрудничества, в частности в строительной отрасли. И мы приглашаем китайские строительные компании и инвесторов для реализации их самых смелых проектов", - приводятся в сообщении слова главы Минстроя Подмосковья Сергея Пахомова.

            Как уточняет пресс-служба, в рамках соглашения, помимо содействия развитию стройиндустрии, стороны договорились об обмене опытом по вопросам проектирования, строительства и технического сотрудничества. Кроме того, будет создана рабочая группа по взаимодействию в сфере строительной отрасли.

            "Мы полагаем, что взаимный обмен знаниями, технологиями и теми подходами, которые используются в реализации градостроительных проектов, обогатят градостроительную индустрию обоих регионов", - отметил С.Пахомов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще