Новости 12 сентября 2016 г. 17:57

Новостройки в Фили-Давыдково подключили к электричеству по временной схеме

Москва. 12 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - "Московские кабельные сети" (филиал ПАО "Московская объединенная электросетевая компания") досрочно завершили подключение по временной схеме жилой застройки в Фили-Давыдково, сообщила пресс-служба МОЭСК.

"Энергетики МКС по договору с заявителем выдали мощность по временной схеме и обеспечили досрочное технологическое присоединение к электрической сети корпусов 1 и 2 по адресу Малая Филевская улица, д. 18. Строители возвели корпуса со значительным опережением графика. В связи с этим энергетики управления кабельных сетей Западного округа МКС ускорили работу по технологическому присоединению", - говорится в сообщении.

В настоящее время энергетики возводят распределительную трансформаторную подстанцию с двумя трансформаторами по 1000 кВА для стабильного обеспечения электроэнергией данной жилой застройки.

"Энергетики проложили четыре питающие кабельные линии и более 2 км распределительных кабельных линий 0,4 кВ. При строительстве использовали современный кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена. Построенное жилье после сдачи энергообъекта получит электроэнергию по постоянной схеме", - отмечается в пресс-релизе.

"Московская объединенная электросетевая компания" - крупнейшая межрегиональная распределительная сетевая компания России, обслуживающая потребителей Москвы и Московской области. Входит в группу компаний "Россети".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще