Новости 13 сентября 2016 г. 16:12

Около 40 военных городков Подмосковья имеют недочеты в подготовке к зиме

Красногорск. 13 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Почти 40 военных городков, расположенных на территории Московской области, имеют недочеты в подготовке к отопительному сезону, 15 из них - серьезные, сообщил во вторник министр ЖКХ Подмосковья Евгений Хромушин.

"У нас на сегодняшний момент по 11 военным городкам полностью работы завершены, есть проблемы по 23 военным городкам, это те или иные замечания", - сказал Е.Хромушин, отвечая на вопрос "Интерфакса" о подготовке военных городков к зиме.

Министр добавил, что еще 15 военных городков имеют "достаточно серьезные проблемы, связанные с подготовкой к отопительному сезону".

"Мы сейчас с Минобороны активно по этому вопросу работаем. Если что-то не будет готово, будем помогать муниципальным образованиям, в данном случае военным городкам. Понятно, что мы никого из жителей Московской области - неважно есть между нами эта виртуальная черта - военный городок или не военный городок - никогда не бросим", - заявил Е.Хромушин.

Ранее министр заявил, что практически по всем направлениям подготовки к отопительному сезону Московская область опережает плановые показатели. Он назвал муниципалитеты, которые отстают по подготовке сферы ЖКХ к зиме, а также города и районы, практически готовые к включению отопления.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще