Горячие
темы
Горячие темы
Содержание почти 530 нежилых зданий проверил в августе Госадмтехнадзор МО
13 сентября 2016, 17:35
Красногорск. 13 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Госадмтехнадзор Московской области в августе проверил содержание 526 нежилых зданий, выявив 274 нарушения чистоты, порядка и благоустройства, сообщили во вторник в пресс-службе ведомства.
"Выдано 261 предписание на устранение зафиксированных нарушений, вынесено 94 предупреждения и наложено 180 штрафов на сумму 3 млн рублей", — приводятся в сообщении слова начальника надзорного органа Татьяны Витушевой.
Она уточнила, что среди нарушений, подавляющее большинство относилось к ненадлежащему содержанию фасадов зданий, на которых инспекторы находили посторонние надписи, трещины, сколы краски и штукатурки, а также загрязнения.
По данным ведомства, все нарушения, выявленные Госадмтехадзором в ходе проверки нежилых зданий, были устранены.