Новости 13 сентября 2016 г. 17:45

Завершена реконструкция важной дорожной развязки в Иркутске

Иркутск. 13 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Администрация Иркутска завершила реконструкцию Старокузьмихинской развязки, увеличив ее пропускную способность в два раза, сообщила пресс-служба мэрии.

"Старокузьмихинская развязка одна из ключевых для движения. Благодаря реконструкции не только увеличилась пропускная способность, но и повысилась безопасность движения. Для регулирования транспортных потоков и в помощь водителям первое время здесь будет дежурить экипаж ГИБДД", - цитирует пресс-служба мэра города Дмитрия Бердникова.

В рамках проекта на развязке уложен новый асфальт, выполнены переустройство коммуникаций, замена водопропускных труб, устройство тротуаров и дополнительной полосы при выезде на улицу Академическая, нанесена дорожная разметка, установлены знаки безопасности дорожного движения.

До конца сентября на развязке завершат благоустройство. Кроме этого, продолжается ремонт улицы Старокузьмихинская в сторону Академического моста, уже завершен ремонт этой улицы по направлению к плотине ГЭС.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще