Новости 15 сентября 2016 г. 18:24

Почти 5 тыс. рекламных конструкций приведено в порядок на главных улицах Подмосковья

Красногорск. 15 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Почти две трети рекламных конструкций на главных улицах городов Подмосковья приведены в порядок с начала года, сообщает пресс-служба Главархитектуры Московской области.

"В рамках комплексной программы по совершенствованию облика Подмосковья в 2016 году Главархитектура Московской области выделила 141 главную улицу в 72 городах Московской области. Только на выделенных главных улицах было выявлено 7,9 тыс. некондиционных конструкций, из которых на сегодня приведено в порядок почти 5 тыс., что составляет более 60%", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что активнее других в этом направлении работают Домодедово, Орехово-Зуево, Реутов, Химки, Кашира и муниципальные районы: Истринский, Чеховский, Одинцовский, Клинский, Талдомский, Раменский, Орехово-Зуевский, Шатурский, Сергиево-Посадский.

"Информационно-рекламные конструкции, расположенные на фасадах домов Московской области, необходимо привести в порядок. Вывески должны вписываться в архитектуру наших городов", - приводит пресс-служба слова начальник Главархитектуры Московской области Владислава Гордиенко.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще