Новости 19 сентября 2016 г. 18:18

Госадмтехнадзор Подмосковья проведет спецоперацию "Теплотрасса"

Госадмтехнадзор Подмосковья проведет спецоперацию "Теплотрасса"
Котельная, отопление. Фото: Официальный портал администрации Петербурга (gov.spb.ru)

Красногорск. 19 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Госадмтехнадзор Подмосковья начинает проверки в рамках спецоперации "Теплотрасса", цель которой выявить и устранить нарушения чистоты, порядка и благоустройства на объектах теплового хозяйства, сообщили в понедельник в пресс-службе ведомства.

"В рамках проводимой операции сотрудники территориальных отделов Госадмтехнадзора проверят состояние наземных частей теплотрасс, тепловых пунктов, котельных и объектов их инфраструктуры", - приводятся в сообщении слова начальника надзорного органа Татьяны Витушевой.

В пресс-службе пояснили, что наружные части теплотрасс будут проверены на предмет отсутствия повреждения изоляционного покрытия, наличия мусора на прилегающей территории. Также будут проверены ограждения котельных, состояние объектов их освещения, наличие люков и надлежащее состояние фасадов тепловых пунктов и прочих сооружений.

Инспекторы также проследят за ходом земляных работ, которые ведутся в рамках подготовки к отопительному сезону, отмечается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще