Новости 26 сентября 2016 г. 17:30

Мутко одобрил программу "спортивных" строек Новгородской области на 2017 год

Великий Новгород. 26 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Министр спорта Виталий Мутко поддержал предложения по развитию спорта в Новгородской области, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в пресс-центре областного правительства.

Предложения обсуждались на встрече в Москве В.Мутко с губернатором Новгородской области Сергеем Митиным и его первым заместителем Вероникой Мининой.

"Стороны обсудили финансирование новгородских спортивных объектов в 2017 году. Речь шла о продолжении реконструкции стадиона "Электрон" в Великом Новгороде, о выделении федеральных средств на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Чудово, о включении региона в программу по приобретению для детско-юношеских спортивных школ комплектов искусственных покрытий для футбольных полей и о выделении средств для приобретения оборудования для ДЮСШ олимпийского резерва", - пояснили в пресс-службе.

В.Мутко поддержал все предложения, высказанные на встрече с С.Митиным. Стоимость работ и сроки реализации проектов пока не называются.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще