Новости 29 сентября 2016 г. 15:01

Вице-губернатор МО повторно обсудил с бизнесом вопросы регистрации недвижимости

Красногорск. 29 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов в четверг провел очередную встречу с представителями регионального бизнеса.

"Мы в прошлый раз обсуждали тему регистрации объектов недвижимости, работу Роскадастра и Росреестра. Было очень много вопросов высказано в их адрес. (...) Мы договаривались о том, что за месяц будет проделана определенная работа, и сегодня мы послушаем о тех результатах, которых достигли", - сказал И.Габдрахманов.

В ходе мероприятия представители бизнеса вновь обратили внимание на важность темы регистрации недвижимости, в связи с этим большая часть встреча была посвящена именно этому аспекту. Было поднято около 20 вопросов.

Первый замминистра инвестиций и инноваций Московской области Вадим Хромов пояснил журналистам, что данная тематика популярна у предпринимателей в связи с тем, что количество регистрационных действий в Подмосковье исчисляется десятками тысяч. По его словам, следующую встречу с бизнес-сообществом власти планируют провести в конце октября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще