Новости 30 сентября 2016 г. 12:01

Реконструированный завод Henkel в Подмосковье планируется открыть осенью

Сочи. 30 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Немецкая компания Henkel планирует в ноябре текущего года открыть после модернизации и расширения производства свой завод в Ногинском районе, сообщил президент "Хенкель Россия" Сергей Быковских в пятницу.

"Сейчас мы завершаем важный этап расширения производства и реконструкции производственных мощностей. Официальное открытие этого проекта в рамках завершения работ будет 24 ноября", - сказал С.Быковских на встрече с подмосковной делегацией в рамках Международного инвестиционного форума в Сочи.

Глава "Хенкель Россия" пригласил губернатора Подмосковья Андрея Воробьева и зампреда регионального правительства Дениса Буцаева на открытие завода.

В свою очередь А.Воробьев заявил, что областные власти готовы оказать компании помощь в развитии бизнеса на территории Подмосковья.

"Известно, что немецкие компании эффективны и, несмотря на политическую конъюнктуру, работают и развиваются в Подмосковье. Мы, со своей стороны, готовы помочь вам", - добавил губернатор.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще