Новости 4 октября 2016 г. 12:26

Мосгостройнадзор проведет проверку по факту падения крана в Москве

Москва. 4 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - По факту падения гусеничного крана на строительной площадке в Даевом переулке будет проведена проверка, сообщили "Интерфаксу" во вторник в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

"Сегодня утром гусеничный кран на строительной площадке по адресу: Даев пер., влад. 19, перевернулся, в результате чего было повреждено ограждение и забор площадки", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что пострадавших в результате инцидента нет.

"На этом месте строится апарт-отель с подземной автостоянкой", - добавил представитель комитета.

По его словам, застройщиком выступает ООО "Даев", а генеральным подрядчиком строительства является "Моспромстройинжиниринг".

Ранее сообщалось, что в районе станции метро "Сухаревская" на строительной площадке произошло падение строительного крана.

Проект комплекса апартаментов премиум-класса "Клубный дом на Сретенке" в Даевом пер., д. 19 реализует "Лидер Инвест" - девелоперская "дочка" АФК "Система". Объект возводится на месте снесенной АСТ. В июне 2016 года президент компании "Лидер Инвест" Евгений Рубцов сообщил журналистам, что объем инвестиций в проект составит около 1 млрд рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще