Новости 4 октября 2016 г. 16:17

ФОК с универсальным спортзалом построит инвестор в Красногорске

Красногорск. 4 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) площадью более 6,5 тыс. кв.м построят в Красногорске в 2018 году за счет частных инвестиций, сообщает пресс-служба зампреда подмосковного правительства Германа Елянюшкина.

"ООО "Парк" получило разрешение на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным спортивным залом в Красногорске. Новый ФОК планируется открыть для посещения во втором квартале 2018 года. Инвестиции в проект - частные", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что жители Красногорска смогут заниматься в нем борьбой, гимнастикой, плаванием, а также танцами и хореографией.

"Единовременная пропускная способность комплекса составит почти 300 человек", - добавили в пресс-службе.

Площадь комплекса, который построят в 10-м микрорайоне Красногорска, составит 6631 кв.м. В нем будет универсальный спортивный зал с зоной для зрителей на 100 мест и еще четыре зала, которые при необходимости можно объединить. Предусмотрен также большой зал для занятия гимнастикой и танцами. Кроме того, в здании расположится тренажерный зал площадью 707 кв.м.

Также в ФОКе появятся физкультурно-оздоровительный бассейн 25x8 м с переменной глубиной от 1,5 до 2 м и примыкающей к нему зоной для релаксации, детский бассейн глубиной 0,6 м и джакузи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще