Новости 4 октября 2016 г. 18:41

Ярмарка для переселенцев из аварийного жилья пройдет в Братске

Иркутск. 4 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Ярмарка недвижимости для участников программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда пройдет 7-8 октября в городе Братске в Иркутской области, сообщила во вторник пресс-служба облправительства со ссылкой на министра строительства, дорожного хозяйства региона Светлану Свиркину.

"Такая ярмарка проводится впервые правительством Иркутской области совместно с администрацией Братска. Участие в ней примут застройщики Братска и других городов области", - говорится в сообщении.

Братчане-участники программы на ярмарке смогут получить консультации по всем возможным вариантам переселения: строительству и долевому участию в строительстве нового жилья, выплате выкупной стоимости за изымаемое жилье, приобретению жилья на вторичном рынке, переселению в другие муниципальные образования региона.

"Для всех жителей Братска, желающих купить жилье в городах Иркутске, Ангарске, Шелехове, Черемхово, Саянске, Свирске и в Иркутском районе, будет предоставлена возможность получить всю информацию об объектах и способах приобретения", - отмечается в сообщении.

Ярмарка недвижимости будет проходить в здании городской администрации на проспекте Ленина.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще