Горячие
темы
Горячие темы
Утечка в башне "ОКО" вызвана временной технической неполадкой — девелопер
16 декабря 2016, 10:45

Фото: Официальный сайт проекта "ОКО"
Москва. 16 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Утечка воды в небоскребе "ОКО" в "Москва-Сити" вызвана временной технической неполадкой, говорится в официальном сообщении компании Capital Group (девелопер проекта) в пятницу.
"В связи с появившейся новостью о затоплении небоскреба "ОКО", официально сообщаем, что утечка воды вызвана временной технической неполадкой на 65 этаже, которая уже устранена. Неполадка никак не связана с заливкой катка, открывшегося сегодня на крыше "ОКО", — говорится в сообщении.
Кроме того, отмечается, что апартаменты жильцов не пострадали. В ресторане, который находится под катком, никаких протечек не обнаружено.
Накануне на крыше небоскреба "ОКО" в "Москва-Сити" открылся самый высокий каток Европы. Площадь катка, расположенного на 86 этаже на высоте 354 м, составляет 420 кв.м. Каток будет работать как в дневное, так и в ночное время. Стоимость билета составит от 3 до 5 тыс. рублей.
Категория | Происшествия Коммунальные аварии |