Новости 26 апреля 2017 г. 17:22

Самую большую школу Москвы обеспечат электроснабжением в ближайшее время

Москва. 26 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - ПАО "Московская объединенная электросетевая компания" обеспечит электроснабжением школу на 2,1 тыс. мест на юго-востоке Москвы, сообщает пресс-служба МОЭСК.

"МОЭСК готовится выдать электроэнергию самой большой школе Европы, расположенной в районе Некрасовка", - говорится в сообщении.

Для обеспечения школы электроэнергией энергетики построили трансформаторную подстанцию с двумя трансформаторами мощностью по 1000 кВА, проложили более 2 км кабельных линий напряжением 0,4 кВ и около 200 метров кабельных линий напряжением 10 кВ.

Ранее глава столичного департамента строительства Андрей Бочкарев отмечал, что школа в Некрасовке будет сдана в этом году раньше контрактного срока.

Школа выполнена в форме буквы "М" и состоит из отдельных блоков. Общая площадь четырехэтажного здания составит 28 тыс. кв.м. В школе будет построено четыре спортзала, зал гимнастики и занятий хореографией, большое спортивное ядро с беговой дорожкой на 100 м, площадками для бадминтона и баскетбола, а также мини-футбольным полем.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще