Новости 27 апреля 2017 г. 10:52

Гостиницу "Царев сад" на Софийской набережной откроют к 2018 году

Москва. 27 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Гостиничный комплекс "Царев сад" на Софийской набережной в Москве достроят в конце этого - начале следующего года, сообщил "Интерфаксу" председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко в четверг.

"К настоящему времени завершается устройство монолитных конструкций здания и начаты фасадные работы. Также ведется обустройство внутренних инженерных сетей", - сказал О. Антосенко.

По его словам, из-за сложностей с прокладкой внешних инженерных коммуникаций ввод в эксплуатацию комплекса возможен в IV квартале этого года или в I квартале следующего.

Он напомнил, что площадь многофункционального гостиничного комплекса "Царев Сад", расположенного по адресу Софийская набережная, вл. 36/10, составляет более 84,6 тысяч кв. метров, в том числе подземная - около 35,6 тыс. кв. метров. Высота девятиэтажного объекта не превысит 35 метров.

В основном здании МФК планируется разместить апартаменты и гостиницу. Кроме того, в состав комплекса войдут предприятия торговли, питания и бытового обслуживания, спортивно-оздоровительные учреждения. Также здесь появится парковка на 240 машиномест.

Застройщиком выступает ООО "Сбербанк Капитал".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще