Новости 24 мая 2017 г. 14:58

Депутаты и адвокаты в субботу проконсультируют москвичей по программе реновации

Москва. 24 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В ближайшую субботу на территории парка Мосгордумы (между Страстным бульваром и Успенским переулком) состоится единый день приёма граждан столичными депутатами по вопросам реновации жилья.

"Уже в эту субботу, 27 мая, в парке Московской городской думы пройдёт единый день приёма депутатов Мосгордумы совместно с Адвокатской палатой Москвы", - сообщил журналистам в среду спикер столичного парламента Алексей Шапошников.

Он напомнил, что 22 мая Мосгордума и Адвокатская палата Москвы заключили соглашение об оказании бесплатной юридической помощи горожанам при реализации программы реновации жилищного фонда.

"В субботу в 11:00 пройдёт организационное совещание с депутатами и адвокатами, в 12:00 мы ждём всех москвичей в парке Мосгордумы, вход с Успенского переулка", - сказал А.Шапошников.

Он уточнил, что депутаты будут вести приём согласно своим избирательным округам совместно.

"Приём будем вести столько сколько необходимо, примем всех москвичей, которые придут", - добавил председатель городской думы.

Программа реновации жилья была анонсирована мэром Сергеем Собяниным на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в феврале этого года. В настоящее время идет голосование на предмет включения в программу более 4,5 тыс. домов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще