Новости 29 мая 2017 г. 12:19

Новый замглавы департамента строительства Москвы будет курировать программу реновации

Москва. 29 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Бывший топ-менеджер компании "РЕМСТРОЙТРЕСТ" Александр Ломакин, назначенный на должность заместителя руководителя столичного департамента строительства, будет курировать вопросы реновации жилого фонда, сообщил "Интерфаксу" руководитель ведомства Андрей Бочкарев.

"Служебный контракт с А.Ломакным заключен на один год", - сказал А.Бочкарев.

В последние годы А.Ломакин как заместитель генерального директора ЗАО "РЕМСТРОЙТРЕСТ" активно участвовал в городской программе комплексной реконструкции кварталов, в частности, в Обручевском районе на юго-западе Москвы.

Ранее о том, что мэр столицы Сергей Собянин назначил А.Ломакина на должность заместителя руководителя департамента строительства Москвы, "Интерфаксу" сообщили в городской администрации.

"Решением мэра А.Ломакин принят на государственную гражданскую службу города, с ним заключен служебный контракт сроком на один год", - сказал собеседник агентства.

По его информации, другим распоряжением Валентин Пахомов освобожден от должности первого заместителя председателя комитета государственного строительного надзора Москвы и уволен с государственной гражданской службы города 7 июня по собственной инициативе в связи с выходом на пенсию.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще