Новости 14 июня 2017 г. 13:29

Большинство переселенцев из пятиэтажек останутся в своем районе

Большинство переселенцев из пятиэтажек останутся в своем районе
Реконструкция кварталов пятиэтажной застройки в районе Проспект Вернадского. Фото: Пресс-служба мэра и правительства Москвы, Денис Гришкин

Москва. 14 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Жильцы пятиэтажек, включенных в программу реновации, получат новые квартиры в том же квартале и даже районе, где они проживали ранее, заверил руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

Оренбург. 19 августа. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - В больницах Оренбурга с подозрением на "свиной грипп" находятся трое детей, которые на прошлой неделе вернулись с отдыха в Болгарии.

   Как сообщило Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области в среду, 14 августа 2009 года домой из Болгарии прибыла группа из 11 детей в сопровождении одного взрослого. С 30 июля по 13 августа дети находились в молодежном детском оздоровительном центре в Болгарии.

   По прибытии в аэропорт ни у кого из прибывших признаков острого респираторного заболевания не было. Однако медицинский осмотр, проведенный 16-17 августа, выявил у восьми детей признаки острого респираторного заболевания. У заболевших детей был взят материал для лабораторных исследований.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще