Новости 21 сентября 2017 г. 18:40

Эмин Агаларов рассказал о планах по развитию сети ТРЦ Vegas

Эмин Агаларов рассказал о планах по развитию сети ТРЦ Vegas
ТРЦ Vegas Кунцево. Фото: "Интерфакс"

Москва. 21 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Компания Crocus Group продолжит развивать сеть торгово-развлекательных центров (ТРЦ) Vegas, заявил в четверг первый вице-президент девелопера Эмин Агаларов.

"Со временем их (ТРЦ Vegas, - ИФ) в России может быть столько же, сколько точек в сети Макдональдс. Мы будем открывать их до тех пор, пока не поймем, что хватит. Есть показатель квадратных метров ТЦ на долю населения. В Москве эта цифра в три раза отстает от среднеевропейской, а качественных ТЦ еще меньше", - сказал Э.Агаларов.

При этом руководитель проекта Vegas добавил, за пределами столичного региона открывать ТРЦ Vegas в ближайшее время не планируется.

"Можно открывать и открывать. Сложность заключается в том, где их строить. Нужно найти правильную площадку, найти финансирование и в условиях сегодняшней ситуации реализовать проект. Мы рассматриваем одно направление в Москве, вы скоро о нем узнаете", - отметил он.

Ранее Э.Агаларов сообщил, что четвертый ТРЦ Vegas уже спроектирован, сейчас компания утверждает его локацию. По его словам, концепция комплекса, скорее всего, будет связана с Лондоном.

В четверг состоялось открытие третьего ТРЦ сети Vegas. Объект площадью 286,87 тыс. кв.м расположен на 56 км МКАД между Можайским и Рублево-Успенским шосcе. Дизайн комплекса Vegas Кунцево выполнен в итальянском стиле, его строительство обошлось примерно в $300 млн. В комплексе насчитывается около 200 арендаторов, 100 из которых уже функционируют.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще