Новости 9 ноября 2017 г. 09:43

Шоу-румы реновации могут появиться во всех округах Москвы

Шоу-румы реновации могут появиться во всех округах Москвы
реновация_шоурум_отделка_жилье. Фото: пресс-служба стройкомплекса

Москва. 9 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Шоу-румы квартир, которые появятся в ходе программы реновации жилья в Москве, могут появиться во всех округах города, сообщил председатель комиссии Мосгордумы по градостроительству, госсобственности и землепользованию Сергей Зверев.

"Экспозиции различных вариантов планировки и отделки квартир для переселения по программе реновации могут появиться во всех административных округах города. Это было удобно для москвичей", - заявил С.Зверев.

По его словам, шоу-рум, открытый на ВДНХ, пользуется большой популярностью у горожан.

"Мы видим, что шоу-рум привлекает многих посетителей выставки, люди со всего города едут сюда, чтобы посмотреть варианты будущего жилья", - сказал депутат.

Ранее заместитель руководителя департамента градостроительной политики Москвы Андрей Валуй сообщал, что за два месяца шоу-рум реновации на ВДНХ посетили более 26 тыс. человек.

"С сентября шоу-рум квартир по программе реновации на ВДНХ посетило более 26 тыс. человек. В основном от жителей мы получаем положительные отзывы. Некоторые даже спрашивают, когда можно переезжать в такие квартиры", - отметил А.Валуй.

Как сообщалось, постоянно действующий шоу-рум по программе реновации жилья открылся для посещения на центральной аллее ВДНХ 9 сентября около павильона "Космос". Шоу-рум работает с 10:00 до 19:00.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще