Новости 12 декабря 2017 г. 11:38

Стоимость самой доступной арендной квартиры в Москве снизилась до 20 тыс. рублей

Москва. 12 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Минимальная ставка аренды квартиры в Москве в декабре снизилась на 2 тыс. рублей по сравнению с ноябрем, говорится в исследовании компании "Инком-Недвижимость".

Как отмечают эксперты, в декабре рейтинг наиболее бюджетных предложений на рынке аренды возглавила малогабаритная квартира в пятиэтажке на улице 50-летия Октября. Ее можно арендовать за 20 тыс. рублей в месяц, что на 2 тыс. рублей ниже стоимости самого бюджетного предложения ноября. Квартира меблирована и находится в 10 минутах езды от станции метро "Юго-Западная".

На втором месте оказался объект стоимостью 21 тыс. рублей в месяц. Это "однушка" в многоэтажке на улице Маршала Савицкого. Добраться от дома до метро на транспорте можно примерно за пять минут. Мебели в квартире нет, требуется косметический ремонт.

На третьей строчке расположилась квартира на Бескудниковском бульваре, в семи минутах транспортом от станции метро "Петровско-Разумовская". Это однокомнатная квартира с ремонтом, полностью оборудованная мебелью и бытовой техникой.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще