Новости 19 декабря 2017 г. 12:45

"Лидер-Инвест" обещает сократить до 1,5 лет сроки строительства своих клубных домов в Москве

Москва. 19 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В ближайшие годы компания "Лидер-Инвест" планирует сократить сроки строительства своих клубных домов в столице до полутора лет, рассказал вице-президент компании Алексей Болдин во вторник.

"Перед нами стоит задача сократить сроки строительства по своим проектам в идеале до полутора лет от выхода на стройплощадку до ввода в эксплуатацию", - заявил А. Болдин.

Он отметил, что сегодня строительство одного клубного дома превышает два года.

"Сокращение сроков более чем на полгода потребует оптимизации целого ряда как организационных, так и технологических процессов, однако мы готовы к изменениям", - заверил А. Болдин.

Сегодня в портфеле компании 26 проектов в стадии строительства и продажи.

"Лидер Инвест" — девелоперская компания, реализующая в Москве проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости, а также проекты комплексного развития территории. Общий портфель проектов компании составляет около 3 млн кв.м. По итогам 2016 года чистая выручка "Лидер-Инвест" составила 8,9 млрд рублей при чистой прибыли 2,3 млрд.

Материнской структурой девелопера является АФК "Система". Ранее девелопер отмечал, что принятии обеспечительных мер к структуре не оказывают какого-либо влияния на деятельность "Лидер-Инвеста" в качестве застройщика. 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще