Новости 1 февраля 2018 г. 11:33

Спорткомплекс с бассейном на юге Москвы введут в строй во втором квартале

Спорткомплекс с бассейном на юге Москвы введут в строй во втором квартале
Спорткомплекс (ФОК) с бассейном. Фото: Администрация Петербурга, Dmitry TimOfeeV

Москва. 1 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Спортивный комплекс с бассейном на юге Москвы планируется ввести в эксплуатацию во втором квартале этого года, сообщает в четверг пресс-служба столичного департамента строительства.

Объект возводится по адресу: Шипиловский проезд, д.59, корп.1 (район Орехово-Борисово Южное).

"В настоящее время завершено возведение надземной части здания и кровельные работы, завершаются фасадные работы, остекление и переустройство инженерных коммуникаций", - приводятся в сообщении слова руководителя департамента Андрея Бочкарева.

Площадь двухэтажного здания составит 2,5 тыс. кв.м. На первом этаже расположатся вестибюль с гардеробом, две сауны, кабинет врача, пост охраны и инженерно-технические помещения. Второй этаж займут бассейн на шесть дорожек, две раздевалки с душевыми и санузлами, комната медсестры с лабораторией анализа воды, зал силовой подготовки, административные и технические помещения.

Всего в этом году в Москве планируется сдать 13 спортивных объектов, добавили в департаменте. Это три ВМХ-велодрома, три футбольных поля, два ФОКа, четыре спорткомплекса и один инженерный объект.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще