Новости 16 апреля 2018 г. 11:55

Девелопер Central Properties приступит к новому жилому проекту в Москве

Москва. 16 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Девелопер Central Properties намерен после завершения своего первого проекта жилых апартаментов ONLY приступить к инвестпроекту крупного жилого комплекса в Москве, рассказал журналистам в понедельник президент компании Денис Степанов.

"Несколько площадок в рассмотрении. Как только мы выдадим ключи, мы подпишем следующий инвестконтракт", - отметил он.

Глава компании подчеркнул, что это будет крупный (больше ONLY) проект в жилом статусе. Как и ONLY, он будет расположен в районе Фили.

Он отметил, что в квартале ONLY в настоящее время заканчиваются отделочные работы. Выдачу ключей планируется начать 1 июня. В настоящее время продано 870 апартаментов из 930. Общая сумма продаж составляет 11 млрд рублей.

Ранее сообщалось, что объем инвестиций в проект оценивается в 7,5 млрд рублей.

Квартал апартаментов бизнес-класса ONLY - комплекс из восьми 16-этажных зданий общей площадью 80 тыс. кв.м. Он расположен в 10 минутах ходьбы от Филевского парка и станции метро "Фили".

Инвестиционная девелоперская компания Central Properties реализует в Москве проекты класса А в сегменте офисной, многофункциональной и жилой недвижимости. В портфеле Central Properties находится 16 проектов, в управлении - более 200 тыс. кв.м недвижимости.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще