Новости 13 июня 2018 г. 14:13

Территорию бывшей гостиницы Союз планируют развивать после реконструкции

Территорию бывшей гостиницы Союз планируют развивать после реконструкции
Гостиница в Ховрино. Фото: Интерфакс

Москва. 13 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Собственник продолжит развивать территорию реконструированной гостиницы "Союз" на севере Москвы в районе Ховрино, рассказал "Интерфаксу" заместитель гендиректора по финансам и коммерции Центра международной торговли (World Trade Center) Вадим Субботин.

"Территорию, которая нам принадлежит на правах собственности, мы, скорее всего, будем развивать. Территория здесь очень интересная, мы рассматриваем различные варианты, привлекаем консультантов. Это еще не оформившийся проект, направленный на синергию от того, что здесь уже есть и от того, что будет. Это будет развитие в виде какого-то объекта, но его характер пока определять рано. Вариантов много: от бизнес-центра до апартаментов. Нужно исследование рынка", - отметил он.

Говоря о проведенной реконструкции, В.Субботин отметил, что работы были выполнены в течение года. Объем инвестиций составил около полумиллиарда рублей собственных средств. Собственники ориентируются на окупаемость в районе 8-10 лет.

Holiday Inn Express Moscow – Khovrino от всемирной сети IHG открылся после реконструкции 13 июня, накануне ЧМ-2018. Отель на 171 номер расположен на севере Москвы в 10 км от аэропорта Шереметьево, рядом со станцией метро "Ховрино" и в непосредственной близости от парка Левобережный. Отель категории 3* стал третьим по счету представителем линейки Holiday Inn Express в российской столице. Он также стал третьим реновированным гостиничным активом Центра международной торговли Москвы – ЦМТ также располагает 5-звездочным отелем Crowne Plaza Moscow WTC и 4-звездочным апарт-отелем "Международная".

Гостиничный комплекс "Союз" был построен к Олимпиаде 80.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще