Новости 16 июля 2018 г. 18:51

Строительные риски на "Волгоград Арене" застрахованы на 16,5 млрд рублей

Строительные риски на "Волгоград Арене" застрахованы на 16,5 млрд рублей
Стадион "Волгоград Арена". Фото: Сайт ЧМ-2018

Москва. 16 июля. ИНТЕРФАКС - Строительно-монтажные риски при возведении стадиона ЧМ-2018 в Волгограде были застрахованы в "СОГАЗе", говорится в материалах компании.

"Испания 4 июля откроет границы для 12 стран за пределами ЕС. Речь идет об Австралии, Канаде, Южной Корее, Грузии, Японии, Черногории, Новой Зеландии, Руанде, Таиланде, Тунисе, Сербии и Уругвае. Кроме того, остались под вопросом еще три страны – Китай, Марокко и Алжир, с которыми Испания готова открыть границы и возобновить авиасообщение только на принципе взаимности", - пишет издание.

Как отмечает газета, списки государств формировались с учетом эпидемиологической ситуации на фоне пандемии. Между тем, только четыре из вышеупомянутых стран (Сербия, Черногория, Тунис и Южная Корея) в настоящее время разрешают испанским туристам въезд на их территории. Причем в случае с Южной Кореей путешественники обязаны по прилету пройти двухнедельный карантин. То же самое касается корейских туристов в Испании.

Большинство стран, гражданам которых Испания разрешит въезд с субботы, вовсе закрыты для иностранцев.

Испания открыла границы со странами Шенгенского соглашения 21 июня. 1 июля страна открыла сухопутную границу с Португалией.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще