Новости 13 сентября 2018 г. 18:59

Голосование по программе ремонта подмосковных дорог продлится до 2 ноября

Голосование по программе ремонта подмосковных дорог продлится до 2 ноября
Дорожные ямы. Фото: Портал Росяма

Красногорск. 13 сентября. ИНТЕРФАКС - Голосование за включение подмосковных дорог в программу ремонта на 2019 год стартовало накануне на портале "Добродел", сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

"Всего на голосование вынесено более 1,9 тыс. участков автодорог: свыше 400 региональных и 1,5 тыс. муниципальных", - цитирует пресс-служба министра Игоря Трескова.

По его словам, участки определены по результатам сбора предложений и проведенных обследований.  Дороги, получившие по итогам опроса наибольшее число голосов, будут включены в программу ремонта на 2019 год.

В голосовании могут принять участие пользователи, зарегистрированные на портале госуслуг; в противном случае на портале необходимо пройти упрощенную форму регистрации через электронную почту. Опрос продлится до 2 ноября текущего года.

Как сообщалось, в 2018 году в Московской области планировалось отремонтировать более 2,8 тыс. участков дорог общей протяженностью свыше 3 тыс. км. Около 640 из этих участков выбрали жители в ходе голосования на "Доброделе".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще