Новости 21 ноября 2018 г. 10:34

Электропроводку заменили почти в 300 домах на юго-востоке Москвы

Москва. 21 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Систему электроснабжения заменили в рамках региональной программы капремонта почти в 300 многоквартирных домах на юго-востоке Москвы, сообщает в среду пресс-служба столичного Фонда капитального ремонта.

"В 296 домах на юго-востоке Москвы заменили систему электроснабжения по программе капитального ремонта в 2018 году", - отмечается в материалах.

Как уточняется, в рамках ремонта системы электроснабжения осуществляется полная замена всей инженерной системы дома. При проведении работ на входах в квартиры устанавливаются устройства защитного отключения (УЗО). Кроме того, места общего пользования оборудуются энергосберегающими светильниками с датчиками, реагирующими на движение.
Ранее сообщалось, что систему электроснабжения заменили в рамках региональной программы капремонта почти в 350 многоквартирных домах на юге Москвы.

Региональная программа капитального ремонта общего имущества, стартовавшая в июле 2015 года, включает в себя 27,7 тыс. многоквартирных домов общей площадью 244,5 млн кв.м. В частности, она предусматривает ремонт 354 тыс. инженерных систем и конструктивных элементов, а также замену 112 тыс. лифтов.


Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще