Новости 29 ноября 2018 г. 17:53

Глава Ставрополя раскритиковал работу коммунальщиков

Ставрополь. 29 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Около 130 единиц техники убирают Ставрополь от снега и наледи, однако глава города заявил, что коммунальщики не справились с работой по очистке городских улиц от снежных наметов в ночь на четверг, сообщает пресс-службы городской администрации.

"Глава города Андрей Джатдоев на утреннем совещании признал недостаточной работу коммунальщиков и администраций районов по ночной борьбе со снегом на дорогах Ставрополя. Взыскание получили два руководителя районов и курирующий заместитель", - говорится в сообщении.

В то же время он отметил, что ситуация в городе "сложная, но не критичная".

"Утренние пробки, мешавшие работе снегоочистительной техники, схлынули, и в течение дня снег убирают с проезжих частей и тротуаров с помощью 129 единиц различной техники, а ночью снег вывезут за пределы города", - отмечено в пресс-релизе.

В круглосуточном режиме коммунальщикам предстоит работать несколько дней: прогнозы синоптиков не утешительные - непрекращающийся снегопад продлится как минимум до выходных, плюс добавится сильный ветер, сообщает пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще