Новости 6 декабря 2018 г. 12:38

Завод по производству косметики появится на северо-востоке Москвы

Москва. 6 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) Москвы согласилась с предоставлением участка под реконструкцию и размещением завода по производству косметики на северо-востоке столицы, сообщает в четверг пресс-служба Москомстройинвеста.

Как уточняется, речь идет о площадке по адресу: ул.Чермянская, вл.3, стр.1,2; вл.3; ул.Вилюйская, вл.2. В настоящее время там расположены производственно-складские здания.

"После завершения работ по реконструкции площадь застройки планируется увеличить до 66 тыс. кв.м. В будущем сюда предполагается перевести косметическое производство АО "Свобода"", - поясняется в материалах.

В столичном департаменте инвестиционной и промышленной политики уточнили, что общая площадь строительства составит 47 265,7 кв.м. Ввод в эксплуатацию планируется в 2023 году. Планируемый объем инвестиций в проект составит 1,1 млрд рублей.

АО "Косметическое объединение "Свобода" выпускает более 300 наименований изделий. Научный центр компании объединяет семь профильных лабораторий, которые осуществляют разработку и внедрение в производство современных косметических изделий.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще