События 11 августа 2017 г. 12:15

Глава Минстроя РФ наградил победителей конкурса СМИ "Созидание и развитие"

Глава Минстроя РФ наградил победителей конкурса СМИ "Созидание и развитие"
Конкурс Минстроя. Фото: Интерфакс

Москва. 11 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Итоги второго всероссийского конкурса СМИ "Созидание и развитие" подведены в Москве.

Награды победителям вручил министр строительства и ЖКХ России Михаил Мень. Организаторами конкурса выступили Минстрой РФ и Фонд ЖКХ. Специальные призы журналистам также вручили Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК), общественный и экспертный советы при Минстрое.

"Темы ипотеки, долевого строительства, аварийного жилья и капитального ремонта волнуют население нашей страны, и нам отрадно видеть, что работы журналистов на эти темы становятся все более глубокими и профессионально выверенными. Благодаря вашим работам, мы увидели какое огромное движение в стране началось по реализации программы благоустройства городской среды. В ваших статьях и сюжетах есть та обратная связь, которая необходима нам для дальнейшей работы - из них мы понимаем, как люди воспринимают нашу работу. Мы благодарим институты развития и экспертные сообщества, которые поддержали наш конкурс, но, в первую очередь, спасибо журналистам за их профессионализм", - сказал М.Мень, обращаясь к победителям.

На конкурс в этом году было подано 800 заявок из всех регионов страны. В состав жюри вошли руководители ведущих российских СМИ, которые выбрали победителей в десяти номинациях.

Работа агентства "Интерфакс-Недвижимость" была отмечена специальным призом АИЖК. Награду получила шеф-редактор проекта Людмила Стрельцова за аналитический материал "Арендное жилье может стать экономически привлекательным для инвесторов".

 

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще